Будет ли мой сын призван в армию после окончания 9-го класса?

• г. Надым

Мой сын сейчас учится в 9-м классе. После оканчании (в 10.11.2019) ему исполнится 18 лет. хочу знать заберут ли его в армии. В 2019 года. Он дальше учится не хочет. СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Азад!

Если не будет оснований для отсрочки от срочной службы в ВС РФ и Ваш сын по состоянию здоровья подлежит призыву, то его могут призвать в армию до 31.12.2019 (в период осеннего призыва).