Могу ли я требовать чтобы при прохождении теста на наркотики для анализа у меня взяли кровь?

• г. Черкесск

Могу ли я требовать чтобы при прохождении теста на наркотики для анализа у меня взяли кровь?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, если вы из употребляли, то вам ни чего не даст. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.