Y grajdanin Armenia, mogu otkrit ooo i bit Sam svoim rabotadatelom?

• г. Белгород

Y grajdanin armenii, mogu otkrit ooo i bit sam svoim rabotadatelom?

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, вы сможете открыть ООО, при наличии у вас разрешения на работу, патента и регистрации. См. ФЗ О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации от 25 июля 2002 года № 115-ФЗ. Также, закон «О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей от 8 августа 2001 года № 129-ФЗ, предпринимательскую деятельность разрешено осуществлять: Дееспособным гражданам России. Иностранным гражданам и лицам без гражданства:

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

No tut vseravno chtoto ne tak, esli mne ne nujen rabotadatel, ya xachu sam na sebya rabotat, otkrit svoyu firmu, dlya menya doljni bit drugie zakoni,,, toist paluchaetsya chto ya vrodi rabotayu v agarode u dyadi, no u menya stroitelnaya firma, i na menya rabotayut lyudi.