У меня 2 займа просроченных. Платить нечем. Проценты каждый день начисляются. Что мне делать?

• г. Саратов

У меня 2 займа просроченной. Платить нечем. Проценты каждый день начисляются. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Направляйте заявления об отсрочке оплаты. Заявление должно быть обоснованным, убедительным. К заявлению приложите копии документов, подтверждающих сложное материальное положение.