Брала карту кредитную шесть лет назад и оплатила по ней не кто не беспокоит, могу ли я сейчас взять мебель в кредит?

• г. Благовещенск

Брала карту кредитную шесть лет назад и неплотила по ней не кто не беспокоит, могу ли я сейчас взять меюель в кредит?

Ответы на вопрос (2):

Попробуйте. Всякое бывает, может быть о Вас забыли и не передавали информацию в бюро кредитных историй. Если банк одобрит, то Вам предоставят потребительской кредит.

Здравствуйте! Мы этого знать не можем. Все на усмотрение кредитной организации. Данный вопрос решает кредитная организация в индивидуальном порядке.