Дочь, бросила учёбу не до училась 4 месяца в училище, после 9 класса, можно забрать аттестат о 11 классе.

• г. Запорожье

Дочь, бросила учёбу не до училась 4 месяца в училище, после 9 класса, можно забрать аттестат о 11 классе.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Лариса! Вы можете получить документ об образовании, если вы окончили обучение. Если не окончено, то выдается справка об обучении и документ об образовании, который сдавался при поступлении. Более подробно выясняйте у директора учебного заведения, сходите на личный прием. Может лучше восстановиться и поличить документ об образовании?