Возврат аванса при отказе от установки входной двери - возможно ли получить деньги обратно?

• г. Екатеринбург

Заключили договор на установку входной двери, внесли аванс. Замеры ещё не снимали и дверь фирма ещё не заказала. Мы передумали менять входную дверь. Вернёт нам фирма наш аванс?

Ответы на вопрос (1):

Добрый Вам день.

Уважаемая Екатерина, в данном случае Вам обязаны вернуть аванс, за минусом расходов на материал, в Вашем случае у продавца ещё и расходов не было.