Как правильно написать возражение относительно судебного приказа.

• г. Ставрополь

С кредитной карты сняли 20 000 тыс. руб. по договору должны были отдать 30 тыс. руб. выплатили 32 000 тыс. руб. А кредитная компания подала на суд и указали, что мы не платили вообще. Суд прислал судебный приказ. Как правильно написать возражение относительно судебного приказа.

Ответы на вопрос (2):

Алёна, просто напишите в суд, что Вы не согласны с судебным приказом, этого будет достаточно для его отмены.

Чтобы отменить приказ достаточно просто написать, что Вы с ним не согласны. Судебное разбирательство начнется вновь, там и предъявляйте доказательства того, что вы выплатили кредит.