Могу ли я встать на биржу в городе постоянного проживания но прописан в другом месте.

• г. Владимир

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Роман. Вы можете встать на биржу как соискатель работы. Но вы должны иметь регистрацию по месту пребывания. Регистрация по месту пребывания не отменяет регистрацию по месту жительства.