Можно ли получить онлайн займ на 300000 с плохой кредитной историей - правда или мошенничество?

• г. Барнаул

Скажите пожалуйста, правда ли что могут выдать деньги онлайн 300000, даже с плохой кредитной историей? Или это мошенники? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Скажите пожалуйста, правда ли что могут выдать деньги онлайн 300000, даже с плохой кредитной историей? Или это мошенники? Заранее спасибо.

Мошенники.

Да мало ли что в интернете придумают и напишут...

Елена, добрый день!

Если деньги предлагает получить "частный инвестор" в обмен на комиссию, сбор т.п., то это мошенничество 100%.