Продолжают удерживать алименты с одного ребенка, хотя ему исполнилось 18 лет - судебное решение задерживается

• г. Кемерово

Одному ребенку исполнилось 18 лет в апреле 2018 года, но с меня продолжают удерживать алименты, подано заявление в суд, но решение объективного так и не подано.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Евгений.

В вашей ситуации для решения вашего вопроса следует знать всю вашу ситуацию более подробно. Если будет нужна помощь в решении вопроса, обращайтесь, буду рад вам помочь.