С моей карточки пытаются снять 1280 р Y.M Хочу узнать, что это значит? Ведь я никакую покупку не совершала.

• г. Волгоград

С моей карточки пытаются снять 1280 р Y.M Хочу узнать, что это значит? Ведь я никакую покупку не совершала.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Возможно, что Вы пытались получить платную услугу на этом сайте или на каком-либо другом.

Некоторые сайты практически самостоятельно снимают денежные средства.

Если Вы не подтвердите перевод, то ничего не случится.

Обратитесь к оператору счета (в Банк) и потребуйте разъяснений, попросите установить дополнительную безопасность Вашего счета.

С Уважением, адвокат в г. Волгограде – Степанов Вадим Игоревич.

Как заблокировать отключить.

Никак. Просто не реагируйте на эти сообщения. Либо, можете позвонить в банк и заблокировать свою карту, но учтите, что Вам придется с неделю ходить без нее.

Не соглашусь с предыдущим ответом. Звоните на горячую линию банка, услуга "заблокировать карту" должна быть предоставлена в течении часа.

С Уважением, адвокат в г. Волгограде – Степанов Вадим Игоревич.