Сбербанк продал и не отдал дом - лишение жилья и оставленные на улице несовершеннолетние дети

• г. Хабаровск

Сбербанк забрал дом частнвй за долги и продал нам ничего не отдал, говорит остальнве деньги ушли на другие долги по крелитам через поиставов, а там вложены мат капитал и краевой, могут ли они так делать, двое несовершеннолетних детей остались на улице.

Ответы на вопрос (1):

Сбербанк не мог у вас ничего "забрать",это не в его компетенции

Арест на дом налагает служба судебный приставов, она же и выставляет ваш дом на торги.

Деньги поступаю на счёт службы судебных приставов.

Поэтому все вопросы-не к сбербанку, а к вашему судебному приставу