Как переоформить автомобиль, приобретенный по договору купли-продажи от лица, действующего по генеральной доверенности?

• г. Краснодар

Купил авто по дкп у человека который ездил по ген. доверенности... срок ген. доверенности закончился у него. Как переоформить авто на себя?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если к моменту подписания договора доверенность была действующей то Вам необходимо просто обратиться с документами в ГИБДД.