Нельзя ли прийти в течении месяца, в другой приёмный день?

• г. Санкт-Петербург

Может ли сотрудник полиции отвечающий за надзор за освобождёнными из МЛС, устанавливать конкретный день, когда и кому приходить отмечаться? Нельзя ли прийти в течении месяца, в другой приёмный день?

После освобождения из млс дали надзор 2 года. Сказали приходить отмечаться 2 раза в месяц по конкретным дням. Один раз был в командировке, день этот пропустил, не предупреждая. Выписали штраф 1500 р.

Полсрока надзора будет в мае, хотел подавать документы в суд на снятие надзора. Подскажите, повлияет ли наличие одного нарушения?

Повлияет ли наличие одного нарушения?

После освобождения из млс дали надзор 2 года. Сказали приходить отмечаться 2 раза в месяц по конкретным дням. Один раз был в командировке, день этот пропустил, не предупреждая. Выписали штраф 1500 р. Справку с места работы о том, что был в командировке предоставил.

Полсрока надзора будет в мае, хотел подавать документы в суд на снятие надзора. Подскажите, повлияет ли наличие одного нарушения?

Как снять административный надзор который мне был дан при освобождении из МЛС по окончанию срока в 2013 году, согласно ФЗ №64 "Об административном надзоре за лицами, освобожденными из мест лишения свободы"? Есть три нарушения надзора за всё время.

Муж отбыл полный срок наказания. Установлен надзор-2 года отмечаться в полиции раз в месяц. Когда по закону он может подать заявление в суд 8 на снятие надзора и погашения судимости? Спасибо.

Договор об авторском надзоре заключили со мной АО "Рудныйсоколострой" я не имел атестации. Но я по договору в АО "Рудныйсоколовстрой" являюсь отвечающий ГИП-ом, отвечающим за авторский надзор. Кто является виновным: АО "Рудныйсоколовстрой" или я физическое лицо.

Здравствуйте Ответь мне пожалуйста я нахожусь под административный надзор ограничение по надзору нахождение в ночное время по месту прописки или в помещении по месту пребывания и три отметки в месяц. Я хочу уехать на несколько дней в другой город может сотрудник полиции который осуществляет надзор запретить мне это?

Были нарушения по надзору больше года назад. Надзор снят в декабре месяца. Сейчас мне приходит постановления о часах отработки. Могут ли они это сделать после надзора?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Tena:

Здравствуйте Я хочу написать жалобу по поводу уголовного надзора я просидел 2 года и 2 месяца а мне дали 6 лет надзора где справедливость каждый суббота отмечаться где справедливость скажите пожалуйста кому написать и кому обратиться по этому поводу чтобы снять этот надзор.

У меня надзор 3 года и отмечаться я обязан два раза в месяц.

Я работаю и могу приходить на отметку только после 18/00 но сотрудники комиссии по надзору работают до 18/00 и сегодня они требовали с меня чтоб я являлся до 18/00.

Законно ли их требование?

Моему мужу после освобождения, поставили надзор на два года, постановление вынесено судом. Пол года уже ходит отмечаться, два раза в месяц, в отделение полиции. Но появилась такая проблема, теперь ему названивает другой участковый, и просит отмечаться один раз, через каждые два дня. Но этот участковый совершенно к наздору никакого отношения не имеет. Законны ли его требования? Ведь должно же быть тогда какое-то постановление быть вынесенно, что нужно ещё ходить к кому-то отмечаться? А не только на словах. И может ли муж отказаться. Как это всё правильно растолковать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение