Доброго дня дадут ли инвалидность при диагнозе фиброзная дисплазия.

• г. Уфа

Доброго дня дадут ли инвалидность придиагнозе фиброзная дисплазия.

У моего ребенка фиброзная дисплазия бедренной кости. У него был патологический перелом, была киста. С этим диагнозом можно оформить инвалидность.

Можно ли получить инвалидность с диагнозом фиброзная дисплазия большеберцовой кости. Проведены 2 операциии по данному заболеванию на ту же ногу с (декабрь, апрель)

Такой вопрос, сейчас мне 24 сделали операцию в 5 лет диагноз фиброзная дисплазия л берцовой кости, абсцес броди, артроз тазобедренных суставов, можно ли подавать на инвалидность?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В 2011 году ребенку делали операцию, поставили диагноз Фиброзная дисплазия. Инвалидность после операции не дали, к кому обращаться не сказали. Сейчас сдавать экзамены, на общих основаниях ребенок не может сдать. Скажите, к кому нам обратиться за помощью.

У моего сына фиброзная дисплазия кости нижней большеберцовой операцию первую делали в 2011 году 2 года стоял на инвалидности потом сняли через год операцию повторили уже диагноз склероз кости имплант стал расти уже наполтора см больная нога длинеездоровой поехали на консультацию вкрай нам сказали что инвалидность снимут все хорошо поснимку а он не может без боли наступать на ногу что делать куда обратиться.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение