Оформление инвалидности для ребенка с синдромом дауна - сроки, льготы и услуги юриста

• г. Санкт-Петербург

Сколько по времени оформляется инвалидность для ребенка с синдромом дауна? Какие льготы? Какие услуги предоставляет юрист? Занимается ли он полностью всеми формальностями? Евгения.

Ответы на вопрос (1):

Очень неконкретно Вы задаете вопрос. Синдром дауна тоже бывает разный. Сколько лет ребенку. Вы хотите усыновлять/ удочерять? Или просто хотите получить инвалидность?

Юрист занимается всеми вопросами. Вопрос цены и обоюдной договоренности. Или Вы имеете в виду какую-то бесплатную юридическую помощь?

Удачи Вам.