Как оформить заявление на розыск автомобиля, который муж забрал после развода и не возвращает?

• г. Москва

Находимся с мужем в разводе, он полгода назад забрал машину, собственником которой являюсь я и не возвращает. На связь не выходит. Где сейчас находится - я не знаю. Как оформить заявление на розыск автомобиля?

Ответы на вопрос (1):

Ирина, если речь идет о совместно нажитой в браке автомашине, то Вам надо обращаться в суд с иском о разделе совместно нажитого имущества.