Непредвиденное взыскание средств от Мосэнерго - какая роль справки о задолжности при продаже квартиры?

• г. Москва

В 2015 году продал квартиру, на момент продажи была справка о задолжности от "Мосэнерго" (нулевая задолжность). 14.09.2018 г. пришло взыскание средств, с моего счета от 06.07.2018 г на основании судебного приказа - №2-1041/18.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день

Вам необходимо обратится в суд, который вынес приказ, отменить его и обратится с исковым заявлением о взыскании назад денежных средств (неосновательное обогащение) и таким образом вернуть свои деньги.

Вы можете оспорить судебный приказ в установленном порядке в 10-дневный срок, но для этого его сначала нужно получить на руки.