Что произойдет после неоплаты штрафа - суд или передача дела судебным приставам?

• г. Мурманск

Я не успеваю оплатить штраф, уже был вынесен судом штраф в двойном размере, я писала заявление на рассрочку платежа, в итоге снова не успеваю оплатить... что будет дальше еще суд? или этот штраф суд передаёт судебным приставам?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Судебные приставы будут взыскивать с Вас 2 штрафа, и первый, и второй, который по ст. 20.25 КоАП РФ.Суда больше не будет.