Сотрудники мособлгаза самовольно отключили газ в моем доме, несмотря на договоренность о рассрочке долга

• г. Москва

Вчера в районе около 7 часов утра сотрудники мособлгаза зашли на территорию частную самовольно и начали отключать газ, я вышел уже после, не сразу их заметил, у меня имеется задолжность, но я не отказываюсь, такая ситуация: мать инвалид детства, я единственный работоспособный, был пожар в доме и набрали кредитов, долгов, в следствии этого не остается толгом на еду, не на лекарства матери, что делать, долг 50 тысяч по газу, написал сразуюе после отключения, по их совету, о рассрочка долга. Далее пошел на прием к главному инженеру, переговарили, по человечески он понял и дал добро что я любым способом оплачу за 2 месяца долг, а они мне сейчас-включат газ, в итоге отказали после моего ухода. Дом на газово.

Ответы на вопрос (1):

Устный ответ не имеет силы, пишите заявление и просите письменно рассрочку или отсрочку платежей, его следует писать в 2 экземплярах.