Как часто необходимо продлевать удостоверение охранника 6 разряда и какие сроки действия?

• г. Махачкала

Такой вопрос ответьте пожалуйста, после получении удостоверение охранника 6 разряда, нужно ли каждый год продливать или раз в 5 лет надо. Какие сроки продление?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Проверку раз в год будете проходить.

Приказ МВД России от 29.06.2012 N 647 (ред. от 17.03.2015)

8.2. Плановые - в отношении работников, ранее прошедших первичную периодическую проверку для частных охранников и других категорий работников один раз в год в течение месяца, предшествующего дню и месяцу даты прохождения последней периодической проверки.