Отказ в обмене украинского водительского удостоверения на российское из-за отсутствия нумерации фотографии

• г. Ростов-на-Дону

Получил российское гражданство. Хотел обменять своё водительское удостоверение Украины на Российское. Так как Украина и Россия подписанты Венской конвенции. Но в МРЭО получил отказ что якобы Украинское удостоверение неправильно оформлено (отсутствует нумерация фотографии) Я посмотрел водительское удостоверение всех стран и у них так же не ставится нумерация фото на удостоверении. Только в России ставится цифра 6 под фото.

Ответы на вопрос (1):

Получите письменный отказ и обжалуйте в судебном порядке, путем подачи административного иска, отказ ГИБДД в замене ВУ...