Точно ли кто родился в первом полугодии 1959 года выйдут на пенсию в первом полугодии 2019-го.

• г. Иваново

Точно ли кто родился в первом полугодии 1959 года выйдут на пенсию в первом полугодии 2019-го.

Ответы на вопрос (1):

Неточно. Законодательство - не содержит норм, позволяющих хоть как-то предугадывать возможности принятия нормативных актов и их содержимого наперед. По этому вопросу - в 2018 г. еще не принималось решений.