Я купила комнату. Тула прописала дочь и внука. Теперь хочу продать. Как быть? С дочерью и внуком?

• г. Москва

Я купила комнату. Тула прописала дочь и внука. Теперь хочу продать. Как быть? С дочерью и внуком?

Ответы на вопрос (1):

Если дочь добровольно не выписывается, обращайтесь в суд. Решение суда является основанием для снятия граждан с рег. учета без их участия и согласия.