Проблема плохой дороги - Куда обратиться для решения транспортных проблем в сельской местности?

• г. Челябинск

Ситуация такая, живем в сельской местности, где плохая дорога, детей возят за 8 км в другое отделение в школу. Куда нам обратится, вызывали уже телевидение, не помогло. Куда нам обратится.

Ответы на вопрос (1):

Наиболее эффективным будет обращение в суд. Но сначала нужно подать в метну администрацию обращение об исполнении законной обязанности муниципального образования о реконструкции дороги, также пожаловаться в ГИБДД, Роспотребнадзор.