Могу ли я получить исполнительный лист по алиментам с работы должника в случае отказа от выплаты по причине возобновления отношений?

• г. Улан-Удэ

Скажите пожалуйста, могу ли я забрать исполнительный лист по алименты с места работы должника? Отказался от выплаты алиментов, по причине возобновляет отношений с должников?

Ответы на вопрос (3):

Да можете вы это сделать, напишите заЯвление на имя руководителя., следует вам писать в двух экземплярах, на вашем принимающая сторона должна расписаться.,

Да. Вы можете забрать. Если возникнет необходимость, то предъявить снова, вплоть до совершеннолетия ребёнка. А если будет задолженность-то до её погашения.

Очень опрометчивый шаг. Потом локти кусать будете.