Право инвалида 2-й группы на бесплатный земельный участок под ИЖС при смене ПМЖ

• г. Шелехов

Имеет ли право инвалид 2 й группы на бесплатное получение земельного участка под ИЖС, если он проживает в другом регионе и планирует сменить ПМЖ?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Встать в очередь на получение земельного участка вы можете только по месту вашей постоянной регистрации и если вас признают нуждающимся в улучшении жилищных условий.

Обращайтесь в районную администрацию.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Очередь существует на выделенные земельные участки, разграниченные и стоящие на кадастровом учете. А если участок не разграничен? И инвалид сам выполняет кадастровые работы, он же имеет первоочередное право (разово) на этот участок?