Отличия и процесс перевода с трехлетней и пятилетней депортации - вопрос и ответ

• г. Москва

Я бы хотел спросить по поводу трехлетней и пятилетний депортации, чем они отличаются? И как можно перевестись с пятилетнего на трехлетний. Заранее спасибо)

Ответы на вопрос (1):

Разница в том. что в случае трехлетней депортации запрет на въезд в страну на три года, а пятилетней - пять. Перевестись невозможно.