Определение оквэда и типа налога при регистрации ИП в продаже живых елок при наличии инвалидности

• г. Санкт-Петербург

Я хочу заняться продажей живых елок, в этом году. Какой мне следует выбрать оквэд при регистрации ИП и тип налога, при условии, что у меня есть инвалидность 3 гр.1 степень?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

"ОК 029-2014 (КДЕС Ред. 2). Общероссийский классификатор видов экономической деятельности" (утв. Приказом Росстандарта от 31.01.2014 N 14-ст) (ред. от 29.03.2018)

Коды ОКВЕД можете подобрать по классификатору.