Как растаможить автомобиль из США без многих важных запчастей в России?
50₽ VIP

• г. Москва

В США для меня приобрели автомобиль, но на нем нет очень многих важных запчастей, таких как: мотор, бампера, пороги, зеркала, компьютер, и.т.д.

Тоесть есть кузов, двери, салон, ходовая часть, колеса, и АКПП, остального нет.

Скажите пожалуйста по каким условия в России мне растаможат это авто, будут ли какие не будь скидки на пошлины, и если да, то где и как мне это узнать, авто входит в параметры 3-5 лет.

Спасибо большое за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Пошлины будут другие, т.е. не те, которые применяются при ввозе легкового автомобиля. Юристы могут не знать размеров таможенных пошлин, т.к. эти вопросы не относятся к правовым. Задайте свой вопрос таможенногму органу по месту жительства через его сайт .