Службы на очередь не поставили и документы соотвествуюшые не приняли.

• г. Хабаровск

Как мне быть вышел на пенсию майор мед. службы на очередь не поставили и документы соотвествуюшые не приняли. Служил УФСИН ХМАО-Югра полный стаж 27 лет.

Муж служил в УФСИН республика коми, вышел на пенсию, при общем стаже 36 лет, службы в УФСИН 11 лет и 06 мес. В настоящее время проживаем и прописан в ивановской области. Но пенсию не перевёл с республики коми. Пришло письмо из пенсионного фонда УФСИН, чтобы прислал согласие на перевод пенсии по месту жительства. (В случае не предоставления вышеуказанных документов, в связи отсутствие у вас регистрации в республике коми, с 01.08.2022 г. выплата пенсии будет приостановлена.) Имеет ли пенсионный УФСИН приостановить выплату пенсии?

Я сотр. УИН майор в запасе. Выслуга 19 лет 10 мес. календ. С 2002 по 2006 служил в УИН ХМАО (г.Сургут) С 2006 понаст. Время работаю на гражд. Общий северный стаж служба + гражд.14 лет и работал в г.уфе до 2002 года 6 лет на гражд. Когда смогу получать вторую гражд. Песию.

Добрый день. У меня пенсия начисляется в ХМАО-Югре. Если я переезжаю в Екатеринбург и пенсию перевожу в Екатеринбург из ХМАО-Югры. Теряется ли коэффициент?

Я майор МВД старший оперуполномоченный, мне полных 45 лет, стаж в службы 16 лет и 6 месяцев. Меня по диагнозу астма признали не годной к службе Могу ли я выйти на пенсию по смешанному стажу если имею также и гражданский стаж 9 лет. Пожалуйста обоснуйте свой ответ ссылаять на статьи приказов и законов. Благодарю!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Должны ли мне пересчитать базовую часть пенсии, если я вышел на пенсию при неполном северном стаже (по вредному стажу) но я доработал потом полный северный стаж.

Будут пересчитывать мою пенсию, я отработал в ХМАО-югра 20 лет, мне в авг будет 55 лет общ. стаж 36 лет Хочу переехать в Екатеринбург, пенсию уменьшат?

Я слышала, что можно получить звание ветерана труда ХМАО-Югра, лицам, имеющим большой стаж и много лет проживающим в Югре, не имеющим наград. Верно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение