Куда обращаться если арестовывают детское пособие и выплаты по безработице с центра занятости населения.

• г. Иркутск

Куда обращаться если арестовывают детское пособие и выплаты по безработице с центра занятости населения.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с заявлением в суд, не могут арест наложить на пособия детские. Удачи ВАм и всего хорошего.

Здравствуйте, нужно писать жалобы прокурору и в фссп, если это единственный источник дохода на вас и на ребенка.