Попадает под амнистию ст.224, ч.2?В первый раз осужден, признал вину в особом порядке, парень 20 лет, дали 3 года.?

• г. Орёл

Попадает под амнистию ст.224, ч.2?В первый раз осужден, признал вину в особом порядке, парень 20 лет, дали 3 года.?

Ответы на вопрос (1):

Последняя Амнистия была в 2015 году и ст. 228 часть 2 под нее не попала...