Что это за Y.M ?

• г. Санкт-Петербург

Ччто это за Y.M ?

Ччто можно предпринять к вновь вступившиму председателю гаражного кооператив, если он не хочет пере заключать договор аренды земельного участка на свой домашний адрес.

У меня есть дооверенность на получение пенсии и оформляять разные документы остался сын и моя сестра и у сына есть дети и квартира которая принадлежала бабушке она умерла ччто и как будет делится квартира.

У меня в Казахстане умерла мама и оставила завещание на квартиру. Но у не еще была квартира в России, которая в завещании не указана. Не пойму как мне оформлять наследство. Мне юрист подсказал, ччто в Казахстане по наследству по завещанию, а в России по по закону по факту смерти. Так ли это?

Клиентка просит подать заявление на развод сейчас, до момента пока пока продан общий ипотечный дом, раздел средств по которому не определены ни чем и ни кем, вот думаю что делать - составлять брачное соглашение у нотариуса или ччто-то еще можно придумать, чтобы при разводе не платить сейчас большую госпошлину за раздел имущества.

Какую компенсацию обязаны мне выплатить за то что пособие на ребенка я получила (не полностью) когда ребенку 11 мес стукнуло. Кжемесччно выходит 3372 р.

Возникает ли у ИП обязанность установить мне окна, если предоплата, как потом выяснилось, была перечислена другой организации? Договор заключала с ИП, но потом в чеке увидела, что деньги не им ушли. Хотя звонила и разбиралась непосредственно с ИП, кормили завтраками. В итоге не денег, не окон. Может ли ИП предоставлять для оплаты банковский терминал и в итоге оказывается, ччто деньги не им уходят? А потом та организация обратно перечисляет ИП. Они так уходят от налогов? Это же незаконно?

Мы сегода с мужем приехали в службу судебных приставов, в связи тем, чтобы они сняли арест с зарплатного счета, и оставили прожиточный минимум на мужа и на ребенка несовершеннолетнего. На что приставы сказали, что арест снимать не собираются, потом начали требовать у мужа его телефон, якобы для ареста и продажа для покрытия части долга, потом сказали, что сейчас его будут обыскивать и все что найдут пригодное для реализации заберут, разговаривали высокомерно на повышенных тонах, такое впечатление, что им все можно и позволено. Вот какое желание у человека идти к приставам, чтобы как-то разрешить проблему. Ведь это же не правильно, что они снимают све денежные средства с зарплатного счета? Что на них управы чтоли нет, ччто это за поведение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Живу без мужа три года, я незнаю где он.куда мне обратится чтоб меня развели,? муж три года назад жил в тверской обл, а я живу в г.Смоленске. Нужно ли мне ехать в тверскую обл тоб подать на развод или я могу развестись в Смоленске? Помогите! И куда обратится в ЗАГС или в суд? спасибо.

Я два месяца назад вколола ботокс с учётом того что мне 38 первый раз в жизни решилась, сразу после инъекций, прошу прощения за "на игле" мне стало плохо ощущение оглущения, звон в ушах, тошнота и дикая головная боль, я спросила врача в кабинете что так плохо мол, она спрятала глаза клиника юмед Красногорск ближайше подмосковье, вобщем в состоянии преданафилактического шока она вытолкала меня за дверь меня тошнить стало звон в ушах, а в вотсапе приписала мне водочный компресс.. у меня сыпь началась в местах иъекций а позже распространяться гнойники на всё лицо.. чем бы я не пользовалась в единицах дозировки препарата путается то она то в том что написано о руководитель клиники, не удивлюсь ччто он здесб что мне делать сдала пробу на аллерген он зашкаливает предлагает клиника обращаться к их же юрисстам.

Здравствуте! Помогитеепожалуйста! Мы с бышим мужем разведены уже пять лет, я и дети прописаны в его доме. Который достался ему от матери в наследство, в браке прожили 16,5 лет с 1991 года я там прописана, сейчас он подал исковое заявление в суд чтоб меня выписали, но мне не куда выписываться, жилье он нам не покупает, я с детьми живу на съемной квартире, младший сын инвалид... может ли суд выписать меня в никуда? Ич то мне нужно сделать тоб не смогли выписать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение