Лишение прав после проверки состояния - история Эфремова из Тульской области

• г. Нижний Новгород

В 16-м году меня остановил ДПС попросили подуть, потом в наркология там подул, потом попросили сдать мочу, сдал, сказали что повезут ее в областной центр и что там скажут то и в несут в протокол.. я после инсульта, конечно согласился со всей фигней, так вот через год я на трассе узнаю от сотрудников что лишен, что делать? Ефремов Тульская\ область.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ефремов! Если о решении суда Вам стало известно только сейчас, то Вы можете в течении 10 суток подавать жалобу на постановление суда. Главное - правильно обосновать и мотивировать такую жалобу на основе норм КоАП РФ.