Можно ли получить полис ОМС И СНИЛС, в Ростовской области, если сам человек прописан в Крыму?

• г. Ростов-на-Дону

Можно ли получить полис ОМС И СНИЛС, в Ростовской области, если сам человек прописан в Крыму?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Безусловно это возможно. Можете обратиться в МФЦ за получением СНИЛС, а за оформлением полиса ОМС, в страховую кампанию, по месту вашего нахождения.