Льготы для работающего пенсионера по выслуге, не достигшего пенсионного возраста

• г. Краснодар

Я - работающий пенсионер по выслуге (учитель). Мне 48 лет. На пенсии по выслуге 2,5 года. Подскажите пожалуйста какие существуют льготы для пенсионера по выслуге, не достигшего пенсионного возраста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ирина! Вопрос достаточно распространённый и общирный! Конкретно по вам для того чтобы дать точный ответ, нужно смотреть документы, если вас интересует подробная бесплатная консультация, напишите мне в личные сообщения!