Могу ли я получить аттестат за 10-11 класс, если решу забрать документы из техникума?

• г. Красноярск

Учусь в техникуме где обучение длится 2 года и 10 месяцев. Сейчас на 3 курсе. Получается закончила программу 10-11 класса. Если сейчас решу забрать документы, то могут ли мне отдать аттестат за 10-11 класс? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет. Вам будет выдан Ваш аттестат об окончании 9-ти классов и справка о том, что Вы не доучились в колледже.