Должны ли требовать газовщики акт от пожарных при подключении газа.

• г. Владимир

Должны ли требовать газовщики акт от пожарных при подключении газа.

Ответы на вопрос (1):

Должны требовать. Пожарный акт, - это есть акт проверки вентиляции и дымоходов. Подключение газа по правилам. В правилах детально прописан порядок подключения, что исключает возможность разночтений (имевших место ранее).