Определение возможного срока выхода на пенсию по новому закону

• г. Москва

Год рождения март 1964, должен был уйти на пенсию в марте 2019. северный стаж 23 года общий 31. когда смогу уйти на пенсию по новому закону?

Ответы на вопрос (1):

Новый закон только на обсуждении в государственной думе. Когда и как он будет принят, в каком варианте пока неизвестно.