Нарушением ли будет считаться заезд на необустроенную территорию многоквартирного дома?

• г. Астрахань

Будет ли считаться нарушение заезд на территорию огороженную бордюрным камнем, но не имеющая травяного покрытия внутри двора многоквартирного дома?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Александр, вынужденный заезд (не стоянка) внутри двора многоквартирного дома на территорию огороженную бордюрным камнем, не имеющим газона, если ограждение не было повреждено к нарушениям не относятся.

Желаю Вам удачи.

А если была стоянка? Или стоя на бордюрном камне на меня был свершен наезд при попытке выезда?