Возможно ли перенаправление заявления о брокерском мошенничестве в специализированное управление МВД по борьбе с компьютерными преступлениями?

• г. Москва

Возможно ли перенаправление поданного мною заявления о брокерском мошенничестве от участкового, явно неспособного разобраться с таким делом, в специализированное управление МВД по борьбе с компьютерными преступлениями?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Заявление о совершении преступления рассматривается уполномоченным органом. В Вашем случае, Вы вправе писать жалобы на бездействие и требование передать рассмотрение заявления в соответствующую структуру. Насколько это все реально, сказать сложно.