Живу в МОС. обл., пришло письмо из Санкт Петербург дти налог, почему Питер?

• г. Пушкино

Живу в мос. обл., пришло письмо из Санкт Петербург дти налог, почему Питер?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Письма часто отправляются из центров по обработке, при этом могут указывать дополнительно технологический индекс. Это никак не зависит от места происшествия.

Всего Вам наилучшего!