Возможно ли аннулирование ВНЖ России из-за нахождения в Беларуси

• г. Екатеринбург

Я, гражданка Украины, есть ВНЖ России. Временно нахожусь в Республике Беларусь, где мне выдали РВП. Может ли это стать причиной для аннулирования ВНЖ России?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Если Вы находитесь в год на территории России менее 180 суток в год, то в таком случае ВНЖ могут аннулировать.