Как действовать, если мастер на работе оскорбил меня нецензурной бранью и есть свидетель, подтверждающий его слова

• г. Кемерово

Мастер оскорбил меня на рабочем месте не цензурной бранью, есть один свидетель который может подтвердить его слова. Что мне делать? Т.к. не хочу чтоб это осталось безнаказанно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Напишите жалобу на имя директора предприятия, далее последует ее рассмотрение и выговор сотруднику.