Как отказаться от Вашей рассылки?

• г. Урус-Мартан

Как отказаться от Вашей рассылки?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Руслан. Юристы вам никаких рассылок не отправляют, обращайтесь к администрации сайта или отправляйте рассылки в спам

Здравствуйте,

на электронной почте имеется письмо с сайта и ссылка, если ее нажать,

рассылка приходить Вам не будет

можно написать письмо в адрес технической поддержки.

Очень просто, можете просто отправить их в спам или обратитесь в тех. поддержку нашего сайта. Но прежде чем отказываться подумайте. В наших рассылках очень много полезно информации для людей не разбирающихся в законах.