Мне 33 года. В армии не служил. Как правильно заполнить графу "Отношение к воинской службе"?

• г. Йошкар-Ола

Мне 33 года. В армии не служил. Как правильно заполнить графу "Отношение к воинской службе"?

Ответы на вопрос (1):

Очень просто, если есть военный билет, то пишите "Военнообязанный", от этого в армию вас не призовут, возраст уже не тот.