Как не переплатить за воду водоканалу, если сломался счетчик

• г. Ростов-на-Дону

Сломался счетчик воды. Как можно выйти из этой ситуации не переплачивая за воду водоканалу?

Сломался счетчик воды. Как можно выйти из этой ситуации не переплачивая. За воду водоканалу?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Тут два варианта, либо чинить либо покупать и устанавливать новый счетчик, в противном случае Вам будут насчитывать по нормативам.