Соответственно и продать машину тоже не можем.

• г. Санкт-Петербург

Машина была совместно куплена мужем и женой. Муж умер, документы на машину найти не можем. Соответственно и продать машину тоже не можем. Куда обратиться, чтобы восстановить документы?

Ответы на вопрос (4):

обратитесь в ГИБДД по месту установки машины на учот

необходимо в регистрационное подразделение ГИБДД за получением дубликатов утраченных документов (ПТС и Свидетельство о регистрации т/с)

Уважаемая Виолетта, г.Санкт-Петербург !

Для восстановления утерянных документов на Автомобиль вам необходимо будет письменно обратиться в ГИБДД по месту государственной регистрации данного Автомобиля !!!

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 21.11.2011г

17:57 моск. вр.

Виолетта, на кого авто оформлено было? Если на супругу -проблем нет, см.выше. А если на супруга, это вступление в наследство, получение свидетельства о наследстве, потом восстановление документов по месту регистрации или на ш.Революции, и только после этого продажа.